НОВОСТИ

Выпускникам заочного отделения магистратуры по направлению «Педагогическое образование» вручены дипломы!

26.01.2022 14:46

Образование / Просмотров: 1017

21 января 2022 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, обучавшимся в магистратуре факультета РГФ по направлению 44.04.01 Педагогическое образование. Освоили магистерскую программу «Преподавание иностранных языков с использованием онлайн-технологий в сфере школьного и дополнительного образования» 21 человек. Двенадцать выпускников получили дипломы с отличием!

Открыла церемонию заведующая кафедрой теоретической и прикладной лингвистики д.ф.н. Ксения Михайловна Шилихина. Она поздравила выпускников магистерской программы с завершением обучения в магистратуре и отметила, что полученное образование сыграет ключевую роль в их дальнейшей профессионально-педагогической деятельности, а приобретенные знания будут основой для продолжения обучения по программам аспирантуры.

С теплыми пожеланиями и напутственными словами выступила доцент кафедры ТиПЛ, директор АНО ДОП «Институт диалога культур Интерлингва» Елена Сергеевна Кузнецова: «Получение диплома магистра – это хорошая возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, в какой бы профессиональной сфере вы не начали работать. В целом учеба в магистратуре помогла вам сформировать необходимые навыки для дальнейшей работы по педагогическим специальностям и построения карьеры».

Магистры в свою очередь искренне поблагодарили преподавателей за труд, профессионализм и терпение.

Знаковым моментом стало перекидывание кисточки конфедератки на левую сторону: только выпускники имеют право носить её на этой стороне.

В завершении торжественного мероприятия руководитель магистерской программы, доц. Марина Викторовна Щербакова пожелала выпускникам доброго пути. Присоединяясь ко всем прозвучавшим сегодня поздравлениям, она пожелала всем выпускникам удачи на их самостоятельном жизненном пути, сложном, но определенно увлекательном и интересном.

Мы от души поздравляем выпускников с завершением обучения в магистратуре и желаем огромных творческих успехов в профессионально-педагогической деятельности!

Фотогалерея

КАК НАС НАЙТИ

394018 Воронеж, пл. Ленина, 10, корпус 2, к. 45

Подробная схема второго корпуса ВГУ

+7 (473) 228-11-60 (2700)

+7 (473) 220-84-22

office@rgph.vsu.ru

www.rgph.vsu.ru