НОВОСТИ

Вручение дипломов выпускникам магистратуры факультета РГФ

07.07.2021 22:51

Образование, Студенческая жизнь / Просмотров: 2180

6 июля в торжественной обстановке 10 выпускников факультета романо-германской филологии получили дипломы магистров. Они успешно завершили свое обучение по направлению «Педагогическое образование» (магистерская программа «Преподавание иностранных языков с использованием он-лайн технологий»). 6 молодых специалистов получили дипломы с отличием!

Выпускников тепло приветствовали заведующая кафедрой теоретической и прикладной лингвистики Ксения Шилихина и руководитель магистерской программы Марина Щербакова.

Ксения Михайловна отметила высокий уровень профессиональной подготовки выпускников магистратуры и их востребованность не только в средних общеобразовательных школах, но и на кафедрах иностранных языков воронежских вузов.

Марина Викторовна в своём приветственном слове выразила надежду, что выпускники магистерской программы будут успешно применять свои знания и умения в воспитании подрастающего поколения, обучая английскому языку, и пожелала всем новых творческих персональных и совместных научных и профессиональных достижений.

В завершение торжества выпускники-магистры выразили благодарность всем преподавателям, которые делились с ними секретами педагогического мастерства, и пообещали никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно пополнять свои знания, помнить о мудрых заветах своих наставников!

Мы от души поздравляем выпускников магистратуры и желаем им счастья, счастья в этом большом увлекательном профессиональном мире!

Фотогалерея

КАК НАС НАЙТИ

394018 Воронеж, пл. Ленина, 10, корпус 2, к. 45

Подробная схема второго корпуса ВГУ

+7 (473) 228-11-60 (2700)

+7 (473) 220-84-22

office@rgph.vsu.ru

www.rgph.vsu.ru